Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойCubaseЛьготное бесплатное обновление Кубейс до последней версии

Льготное бесплатное обновление Кубейс до последней версии

Льготный период на обновление Кубейс или Grace Period update Cubase

Ранее в прошлых двух статьях Юбилейное предложение: Cubase 10 за полцены! и Предложение по обновлению: сэкономьте 40% на Cubase Pro 10 уже рассказывалось о хороших скидках на Cubase в честь празднования 30 лет со дня выпуска первой версии секвенсора Кубейс. Также ещё один из вариантов, если вы хотите сэкономить и перейти с другой музыкальной программы на DAW Cubase – это Crossgrade Кроссгрейд или как купить Кубейс со скидкой. Есть еще один способ, который позволяет бесплатно обновить Cubase до последней версии. Это — Grace Period update (Обновление льготного периода) и далее поговорим о нем в этой статье.

Как проверить право на бесплатное обновление Cubase во время льготного периода

Если вы активировали лицензию программного обеспечения за 4 или 6 недель (в зависимости от продукта) до выпуска более новой версии, у вас может быть право на бесплатное обновление льготного периода. Клиенты, которые активировали продукт незадолго до выпуска более новой версии, имеют право на бесплатное обновление до новой версии.

Все, что вам нужно, — это номер Soft-eLicenser или USB-eLicenser, на котором находится соответствующая лицензия. Их можно узнать открыв ваш eLicenser Control Сenter.

Нажмите на эту ссылку, чтобы проверить свое право на странице льготного периода.

обновить cubase бесплатно

После нажатия на кнопку, Вас переводит на страницу, в которой есть поле, необходимое для ввода вашего 12-ти или 13-ти значный номер вашего USB-eLicenser, либо 20-ти значный номер вашего Soft-eLicenser.

После подтверждения вашего права на этой странице появится ссылка для скачивания. Далее скачиваете и обновляетесь.

И на десерт еще одна хитрость, которая поможет вам сэкономить на Кубейс. Ищите коробочные версии, на которых есть стикер «FREE UPDATE to current version» (бесплатное обновление до текущей версии).

Льготное бесплатное обновление Кубейс до последней версии

Что это даст? Допустим вы купите такую не активированную коробочную версию Cubase Pro 6,7,8 и сможете обновится бесплатно до Cubase Pro 10. Неплохо, правда? Всем успехов.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное