Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойCubaseПредложение по обновлению: сэкономьте 40% на Cubase Pro 10

Предложение по обновлению: сэкономьте 40% на Cubase Pro 10

Компания Steinberg продолжает радовать всех своих клиентов приятными скидками буквально пару месяцев назад с 7 мая по 3 июня можно было приобрести секвенсор Кубейс за полцены Юбилейное предложение: Cubase 10 за полцены и в очередной раз в течении двух следующих недель вы можете сэкономить на обновлении. Cubase Pro представляет собой чрезвычайно мощную среду для производства музыки, удовлетворяющую потребности профессиональных продюсеров и студий звукозаписи. Поднимите свою музыкальную продукцию на новый уровень и испытайте практически неограниченные возможности с Cubase Pro 10. Это сочетает в себе выдающееся качество звука, интуитивно понятное управление и набор передовых аудио и MIDI-инструментов. Используйте свой шанс и обновитесь до Cubase Pro 10 * и сэкономьте 40% до 15 августа 2019 года.

cubase pro 10 upgrade

* Это предложение включает в себя только обновления до Cubase Pro 10. Обновления, полные версии и конкурентная crossgrade версия не являются частью этой акции. Для загрузки Cubase Pro 10 вам понадобится USB-eLicenser для активации и использования программного обеспечения. Если у вас еще нет USB-eLicenser, вы можете приобрести его через Интернет-магазин Steinberg или у местного дилера.

На протяжении 30 лет Cubase была лучшей доступной DAW, а обновление Cubase 10 предоставило еще больше невероятных функций. В этом видео рассказывается о 10 причинах перехода на Cubase 10, включая замечательные профессиональные функции Cubase Pro 10. К ним относятся VariAudio 3 для мощного вокального редактирования и коррекции высоты тона, Audio Alignment, инструмент Cubase Comping Tool, эффективный и гибкий Sampler Track, версии треков для организации и вызова дублей, Audio Warp Quantize, Group Editing, VCA-фейдеров, снимков MixConsole и широкого набора встроенных звуков, инструментов и эффектов, включенных в каждую версию Cubase 10. Также улучшается каждый аспект рабочего процесса в Cubase Pro 10, делая его лучшим Cubase … и лучшим DAW … когда-либо созданным.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное