Friday, March 29, 2024
HomeCubaseЮбилейное предложение: Cubase 10 за полцены!

Юбилейное предложение: Cubase 10 за полцены!

Steinberg Cubase купить со скидкой

Отличная новость для всех поклонников профессиональной DAW Cubase. В честь празднования 30-ти летия с момента выхода программы, компания Steinberg делает скидку 50%. Для этого нужно перейти на официальный сайт Steinberg по ссылке ниже, выбрать нужную версию программы и оформить покупку. Скидка также доступна для обновления программы в зависимости от вашей текущей версии и на кроссгрейд, путем перехода с других DAW, но при этом у вас останется ваша рабочая станция, с которой вы решитесь перейти!

Купить Cubase Pro, Cubase Elements, Cubase LE, Wavelab LE

Секвенсор Cubase впервые был представлен в 1989 году, а в этом году ему исполняется 30 лет, все более мощные и более модернизированные инструменты, чем когда-либо прежде. Очевидно, что компания Steinberg собирается отпраздновать это событие, и поэтому у нее есть специальное предложение для вас в этом месяце. С настоящего момента и до 3 июня 2019 года предлагает полную версию Cubase 10 за полцены. Отправляйтесь в онлайн-магазин Steinberg или к ближайшему дилеру, чтобы получить самую низкую цену на Cubase 10 сегодня!

Купить Stenberg Cubase 10 с 50% скидкой

cubase скидка купитьС самого первого дня Cubase создал возможность музыкантам всего мира следовать их страсти и делать то, что они любят: превращать идеи в реальность, мелодии и аккорды в песни и проекты в вдохновенную музыку – Cubase всегда был в сердце всего этого. Мы увлекаемся секвенированием с 1989 года, потому что производство музыки это наша жизнь. – Steinberg

Отпразднуйте 30-летний юбилей Cubase вместе со Steinberg и семьей Cubase, сэкономив 50% на Cubase 10 *. Данное эксклюзивное предложение Cubase действует до 3 июня 2019 года! * Это предложение включает в себя только полные версии Cubase Pro 10, Cubase Artist 10 и Cubase Elements 10, а также конкурентную кроссгрейд (переход) версию от всех основных DAW до Cubase Pro 10. Для загружаемых версий Cubase Pro 10, Cubase Artist 10 и Crossgrade to Cubase Pro 10 требуется USB-eLicenser. В коробочных версиях Cubase Pro и Cubase Artist уже есть USB-eLicenser, включенный в комплект поставки полной версии лицензии. В качестве альтернативы, если вам требуется USB-eLicenser, купите его через Интернет-магазин Steinberg или у местного дилера.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное