Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойVST плагиныWaves предлагает вторую лицензию на все vst плагины Waves

Waves предлагает вторую лицензию на все vst плагины Waves

Получите вторую лицензию на vst плагины Waves

Waves Audio представляет два новых преимущества в своем плане обновлений Waves plugins: вторая лицензия на vst плагины и пакеты, охватываемые планом обновлений Waves vst, плюс доступ и скидки на эксклюзивный премиум-контент.

Waves plugins купить вторая лицензия

Продюсеры, специалисты по сведению музыки, музыканты и создатели аудио часто используют свои плагины на нескольких компьютерах. Начиная с сегодняшнего дня, Waves позволяет владельцам vst плагинов получить вторую лицензию на любой плагин или пакет Waves plugins bundle, которые в настоящее время включены в план обновления Waves.

Теперь пользователи смогут использовать свою вторую лицензию на другом компьютере, не перемещая лицензии назад и вперед между устройствами. Если у вас есть продукты Waves, которые в настоящее время включены в Waves Update Plan, вы можете просто войти в свою учетную запись Waves и зарегистрировать вторую лицензию прямо сейчас.

Все покупки плагина и пакетов Waves идут с одним годом плана обновления Waves. Это означает, что начиная с сегодняшнего дня все покупки плагина и комплекта Waves также идут со второй лицензией на один полный год.

Купить Waves плагины vst лицензия

Кроме того, все пользователи Waves plugins с действующим покрытием Waves Update Plan получат премиальный доступ и скидки на эксклюзивный премиальный контент, включая мастер-классы с ведущими мировыми производителями и инженерами. Более захватывающие подробности об этой выгоде появятся очень скоро.

Эти новые преимущества теперь добавляются к существующим преимуществам, предоставляемым планом обновлений Waves. Waves Update Plan — это полный план обслуживания и поддержки подключаемых модулей Waves. Пользователи продуктов, на которые распространяется план, получают доступ к текущим обновлениям плагинов, личной технической поддержке и рекомендациям экспертов Waves, новым плагинам, добавляемым в пакеты, и ваучерам на покупку любого программного обеспечения Waves.

Новое преимущество второй лицензии распространяется на все покупки плагина и комплекта Waves по всем направлениям. Единственными исключениями являются приложения Waves (такие как eMotion LV1, SuperRack и SoundGrid Studio) и подписки на Waves Music Maker Access.

Больше информации вы сможете найти на официальном сайте Waves Audio.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное