Среда, 24 апреля, 2024
ДомойБлогПрофессиональные наушники RØDE NTH-100 для студии

Профессиональные наушники RØDE NTH-100 для студии

RODE NTH-100 наушники для студии

Rode NTH-100 являются кульминацией более чем 30-летней страсти, погружения и инноваций в аудио технологиях. Профессиональные полноразмерные наушники RØDE NTH-100 обеспечивают исключительное качество звука и непревзойденный комфорт, вдохновляющие на творчество.

Благодаря специально подобранным драйверам, которые обеспечивают невероятно точную частотную характеристику и сверхнизкий уровень искажений, а также точно спроектированному акустическому дизайну, оптимизированному для исключительной детализации и четкости, они идеально подходят для всех форм создания контента, включая создание музыки, микширование и редактирование звука. Подкастинг, потоковое вещание и запись местоположения.

Роскошные подушки из Alcantara® с революционным гелем CoolTech™ обеспечивают максимальный комфорт, особенно при создании длинно форматного контента, а полностью регулируемое оголовье с инновационной системой фиксации FitLok™ каждый раз обеспечивает идеальную посадку. Ваш поиск идеальных наушников завершен.

RØDE NTH 100 наушники

Если вы создатель, ищущий свои первые наушники, или опытный профессионал, который все еще ищет идеальные банки, ваши поиски окончены.

RODE NTH-100 основные характеристики :

  • Специально подобранные драйверы, которые обеспечивают невероятно точную частотную характеристику, идеально подходящую для мониторинга и микширования.
  • Точно спроектированная акустическая конструкция, оптимизированная для исключительной детализации, четкости и очень естественного звука с чрезвычайно низким уровнем искажений.
  • Амбушюры из Alcantara® и подушечки на оголовье для превосходного комфорта.
  • Революционные амбушюры CoolTech™ снижают утомляемость при ношении.
  • Полностью регулируемое оголовье с системой блокировки FitLok™.
  • Разработано и изготовлено на современном оборудовании RØDE в Сиднее, Австралия.

Аудио, которое должно быть услышано

NTH-100 тщательно разработаны, чтобы обеспечить исключительные звуковые характеристики для критического прослушивания, от мониторинга до микширования и мастеринга. Благодаря индивидуально подобранным динамическим драйверам, которые были тщательно настроены для невероятно точной частотной характеристики и чрезвычайно низкого уровня искажений, эти наушники удивительно естественно звучат. Эти качества еще больше усиливаются за счет уникальной формы чашек наушников, которая оптимизирована для обеспечения исключительной детализации и четкости, а также амбушюр из пеноматериала с эффектом памяти для превосходной пассивной шумоизоляции. Они изготовлены с высокой точностью, чтобы сохранить каждую деталь и каждый нюанс звука, который они производят. Другими словами, звук должен быть услышан.

Невероятная точность, исключительная четкость

Драйверы NTH-100 оснащены специальной звуковой катушкой с четырехслойным сердечником из сверхпрочного алюминиевого сплава, соединенным со сверхжесткой трехслойной диафрагмой Mylar®. В сочетании с редкоземельным неодимовым магнитом и инновационным фазовым штекером, вдохновленным отмеченным наградами микрофоном NTG5, эти высококачественные компоненты обеспечивают точную частотную и фазовую характеристики во всем слышимом спектре для невероятно четкого прослушивания.

Самые удобные наушники.

Когда дело доходит до творчества, комфорт превыше всего, и NTH-100 обещают комфорт, как ничто другое. Роскошные амбушюры и подушечки на оголовье из Alcantara® обеспечивают превосходное ощущение, которое усиливает сенсорные ощущения с момента их надевания — они невероятно мягкие и хорошо пропускают воздух. Под алькантарой находится слой революционного геля CoolTech™, который поглощает и рассеивает тепло, активно охлаждая голову и уши, что значительно снижает усталость при ношении. Уникальный эргономичный дизайн амбушюр также чрезвычайно удобен, с двунаправленным движением и пеной с эффектом памяти, обеспечивающей индивидуальную посадку для головы любого размера и формы (даже если вы носите очки), а полностью регулируемое оголовье с нашим инновационным FitLok ™ Система блокировки гарантирует, что они будут чувствовать себя одинаково каждый раз, когда вы их надеваете.

Стиль в собственном классе

Идеальное сочетание классической эстетики и передового промышленного дизайна, NTH-100 мгновенно стали культовыми. Благодаря четким линиям и гладкой высококачественной отделке, в том числе уникальному эргономичному дизайну чашек наушников и высококачественным подушкам из материала Alcantara®, они выглядят так же хорошо, как и на ощупь. Настройте NTH-100 в соответствии со своим стилем с помощью высококачественных кабелей четырех ярких цветов: розового, зеленого, синего и оранжевого (в соответствии с каналами RØDECaster Pro и RØDE Connect). Доступен в вариантах 1,2 м (3 фута 11 дюймов) и 2,4 м (7 футов 10 дюймов).

Созданы для творческой выносливости

NTH-100 созданы для того, чтобы выдерживать суровые условия изо дня в день. Каждый компонент, от высокопрочного оголовья из пружинной стали с устойчивым к царапинам покрытием, до высокопрочных подушек из Alcantara® и запирающих разъемов кабеля, рассчитан на долгий срок службы. Подушки и кабель также могут быть заменены пользователем. Эта модульная конструкция обеспечивает максимальную долговечность даже при активном ежедневном использовании. Каждая пара разработана и изготовлена на точных предприятиях RØDE в Сиднее, Австралия, с использованием высококачественных материалов, поэтому вы можете взяться за любое творческое начинание, зная, что они будут с вами долгое время.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное