Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойDJPioneer DJ официально представил HDJ-CX профессиональные DJ наушники

Pioneer DJ официально представил HDJ-CX профессиональные DJ наушники

Pioneer DJ HDJ-CX профессиональные диджей наушники

Профессиональные накладные диджейские наушники Pioneer DJ HDJ-CX настолько легкие, что вы можете забыть о них. Новые наушники, специально разработанные для абсолютного комфорта и настроенные для обеспечения плотного звучания с широким диапазоном возможностей микширования и мониторинга музыки в любых условиях, также обладают высоким уровнем звукоизоляции и рассчитаны на длительный срок службы.

Вы можете носить наушники Pioneer DJ HDJ-CX несколько часов и почти не ощущать их присутствия. Этот высочайший уровень комфорта обеспечивается совершенно новым легким и эргономичным дизайном. Была учтена каждая мельчайшая деталь, в том числе проводка в кабеле, которая была уменьшена для уменьшения веса, и даже расположение завитка на спиральном кабеле, который был перемещен ближе к штекеру для большего баланса. Благодаря всему этому легко найти идеальную посадку, а также высокий уровень гибкости прочного оголовья из нержавеющей стали и регулируемых чашек наушников.

Pioneer DJ HDJ-CX наушники

Как только вы их наденете, вы можете быть удивлены диапазоном звука, воспроизводимого такой легкой парой наушников. Средние и высокие частоты четкие и точные, а низкие — жирные и мощные благодаря новой диафрагме из композитной пленки PEEK-PU-PEEK1. Камеры фазоинвертора в корпусах еще больше улучшают низкочастотную характеристику, а звукоизоляторы обеспечивают более высокий уровень звукоизоляции, поэтому вы услышите каждый нюанс музыки.

Наконец, наушники Pioneer DJ HDJ-CX прошли строгие испытания качества, в том числе ударный тест военного стандарта США MIL-STD-810H.

Диаграмма композитной пленки PEEK-PU-PEEK: трехслойная конструкция с полиуретановой смолой, зажатой между смолой PEEK (полиэфирэфиркетон).

Цена и доступность Pioneer DJ HDJ-CX

Стоимость Pioneer DJ HDJ-CX 139 евро с НДС / 149 долларов без учета налогов.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное