Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойDAWNovation выпускает FL Studio специализированные FLKey 37 и FLKey Mini аппаратные контроллеры

Novation выпускает FL Studio специализированные FLKey 37 и FLKey Mini аппаратные контроллеры

Novation выпускает специализированные аппаратные контроллеры для FL Studio

FLKey 37 и FLKey Mini предназначены для работы с популярными DAW.

Novation выпустила новую линейку контроллеров под названием FLKey. Разработанный специально для работы с FL Studio, FLKey похож по дизайну на популярный ряд LaunchKey, который был популярен среди пользователей Ableton в течение нескольких лет.

Novation FLKey 37

FLKey 37 имеет 37 полноразмерных клавиш с кнопками и регуляторами сверху, а также ряд элементов управления транспортом для остановки, воспроизведения, записи и т. д.

Вы можете управлять пошаговым секвенсором FL прямо с контроллера, а также управлять микшером, а также есть режимы Scale и Fixed Chord. Существует прямое управление автоматизацией, просмотр пресетов, и вы можете настроить элементы управления, чтобы адаптировать FLKey к вашим потребностям в студии.

Novation FLKey Mini

FLKey Mini использует те же концепции, что и полноразмерная 37-клавишная версия, но уменьшает ее, с меньшими клавишами и версией колеса высоты тона и модуляции с сенсорной панелью. Есть все те же элементы управления для стойки канала, а также режима фиксированного аккорда и гаммы, а также режима пользовательского аккорда для создания собственных пользовательских аккордов.

Купить Novation FLKey цена

Оба устройства доступны уже сейчас — FLKey 37 стоит 192 евро, а Mini — 92 евро без учета НДС. Узнайте больше на сайте Novation.

Купить FL Studio 21Fruity Edition, Producer Edition, Signature Bundle, All Plugins Edition

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное