Friday, March 29, 2024
HomeDJPioneer DJ rekordbox dj обновление и анализ треков через облако

Pioneer DJ rekordbox dj обновление и анализ треков через облако

Pioneer DJ rekordbox dj обновление позволяет анализировать треки с помощью облака

Он также добавляет поддержку потоковой платформы BPM Supreme.

Pioneer DJ обновил rekordbox до версии 6.6.4 и добавил возможность анализировать треки из облака. Когда вы пытаетесь проанализировать дорожку из своей библиотеки, rekordbox проверит свои серверы, чтобы узнать, не проанализировал ли эту дорожку какой-либо другой ди-джей. Затем они будут использовать эти данные для заполнения версии в вашем локальном или облачном хранилище, включая форму волны, удары в минуту, сетки ударов и вокальные позиции. Pioneer DJ говорит, что этот процесс намного быстрее, чем использование локального процессора для анализа треков, который, как известно любому, кто использует rekordbox, может занять много времени, особенно для большой библиотеки. Это один из первых шагов к «краудсорсинговым» метаданным для ди-джеев, о котором говорилось в прошлом как о следующем шаге для форматов ди-джеев.

В новой версии rekordbox также добавлена поддержка стримингового сервиса BPM Supreme из США, который позволяет транслировать из их каталога миллионов песен, а также синхронизировать списки воспроизведения на любом устройстве, чтобы вы могли готовить свои сеты на ходу.

Загрузите новую версию скачать бесплатно rekordbox с официального сайта и посмотрите видео ниже для получения дополнительной информации.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное