Среда, 24 апреля, 2024
ДомойNovationNovation представляет Launchkey 88 midi клавиатуру

Novation представляет Launchkey 88 midi клавиатуру

Novation представляет MIDI-клавиатуру Launchkey 88

Первое полноразмерное дополнение к линейке контроллеров Launchkey, которое также включает в себя портативный Launchkey Mini.

Novation представила свой первый 88-клавишный контроллер MIDI-клавиатуры Launchkey 88 MIDI.

Launchkey 88 оснащен полу взвешенной клавиатурой, которую Novation обещает назвать «лучшей клавиатурой на сегодняшний день», — 16 чувствительных к силе нажатия пэдов, восемь типов гамм, встроенный арпеджиатор с режимом бренчания и другие функции. Он также интегрируется с Ableton Live, Logic Pro, Cubase и другими DAW.

Согласно Novation, Launchkey 88 предлагает автономные возможности, а также поставляется с программным пакетом виртуальных инструментов, плагинов и пакетов сэмплов.

Это первое полноразмерное дополнение к линейке контроллеров Launchkey, которое включает в себя портативный Launchkey Mini и модели с 25, 37, 49 и 61 клавишами.

Посмотрите обзор MIDI-клавиатуры Launchkey 88 ниже и узнайте больше на сайте Novation. Novation Launchkey 88 будет доступен в ближайшее время по цене около 370 евро (без учета НДС).

Еще в апреле Novation выпустила новую линейку контроллеров под названием FLKey. Разработанный специально для работы с FL Studio, FLKey похож по дизайну на популярный ряд LaunchKey, который был популярен среди пользователей Ableton в течение нескольких лет.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное