Thursday, March 28, 2024
HomeDJPioneer DJ DJM-S5 DJ микшер в стиле скретч для Serato DJ Pro

Pioneer DJ DJM-S5 DJ микшер в стиле скретч для Serato DJ Pro

Pioneer DJ DJM-S5 – это новый 2-канальный DJ-микшер в стиле скретч для Serato DJ Pro идеально подходит для смелых экспериментов во время батл-микширования и скретчинга, а также позволяет расширить арсенал навыков. Эта модель заинтересует и абсолютных новичок, которые смогут сразу же погрузиться в атмосферу диджеинга.

КРОССФЕЙДЕР MAGVEL FADER PRO crossfader

Подберите свой безукоризненный стиль скретчинга с помощью популярного кроссфейдера MAGVEL FADER PRO, оснащенного регулировкой чувствительности, чтобы настроить «вес» и получить необходимый уровень сопротивления. Не стоит сомневаться в надежности конструкции фейдера. Ось, на которой смонтированы кнопки, отличается жесткостью в вертикальном направлении, чтобы вы могли использовать энергичные техники скретчинга.

Рычаги эффектов

2 больших рычага эффектов позволяют контролировать до 57 эффектов в Serato DJ Pro (включая платные пакеты расширений). Рычаги имеют тот же размер, что и рычаги на флагманской модели DJM-S11. Вы можете удерживать или отпускать их для включения/отключения эффектов или же блокировать, когда необходимо поискать дорожки или выполнить скретчинг во время действия эффекта. В этой модели предусмотрено 2 банка для хранения любимых эффектов и быстрого доступа к ним.

Сенсорные пэды

Проявите свой творческий потенциал и активно экспериментируйте с 13 режимами сенсорных пэдов, включая метки быстрого доступа и сэмплер. Работая с 4 сенсорными пэдами размером 20,6 мм x 20,6 мм на каждой деке, вы сможете запускать сэмплы и находить новые способы «ремиксов» своих дорожек в режиме реального времени и добавлять колорита музыке.

Функция Scratch Cutter

Начинайте скретчить прямо сейчас, даже если вы никогда раньше не пробовали. Просто выберите один из 6 шаблонов и активируйте функцию Scratch Cutter с помощью рычага эффектов, а затем перемещайте контрольный винил или джог (если используете управление DVS) вперед и назад по деке, а микшер DJM-S5 сделает все остальное за вас. В нужное время микшер применит эффект обрезки к музыке, имитируя популярную технику скретчинга transformer без необходимости перемещения кроссфейдера. Эта функция — отличный способ начать учиться скретчингу. Вы можете сосредоточиться на правильном выборе времени с помощью контрольного винила, прежде чем переходить к более сложной технике работы с кроссфейдером.

Метка быстрого доступа кроссфейдера

Включите функцию Crossfader Hot Cue, чтобы быстро перемещать кроссфейдер для создания скретч-звуков с сэмплом или дорожкой. Каждый раз при перемещении фейдера от края дорожка или сэмпл на соответствующей деке воспроизводится с самой последней точки метки быстрого доступа. Таким образом, вы можете быстро повторить действие, чтобы легко воспроизвести метку быстрого доступа в ритме, используемом для перемещения кроссфейдера, создавая похожие на скретчинг звуки без необходимости перемещать контрольный винил на деке.

Питание от USB-шины и универсальность автономного микшера

DJM-S5 — это первый в мире микшер Pioneer DJ с питанием через USB-подключение к компьютеру. Наслаждайтесь свободой действий! Если вы используете портативные вертушки, вы сможете выступать буквально в любом месте, куда принесете свои деки — в саду, парке или даже на пляже. Микшер также работает автономно, поэтому вы можете воспроизводить музыку из различных источников, например: с аналоговых виниловых пластинок. Несмотря на питание от USB, микшер воспроизводит яркий звук в широком диапазоне, независимо от музыкального жанра.

Цена и доступность

Рекомендуемая розничная цена Pioneer DJ DJM-S5: 749 фунтов стерлингов / 899 евро с учетом НДС / 799 долларов США без учета налогов.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное