Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойDJRekordbox DJ 6 обновление: новые функции и определение вокала в треке

Rekordbox DJ 6 обновление: новые функции и определение вокала в треке

Pioneer DJ Rekordbox 6 обновление

Новое обновление Rekordbox от Pioneer DJ позволяет легко избегать вокальных столкновений в ваших миксах.

Pioneer DJ представила Rekordbox DJ 6.0.1, последнюю версию своего программного обеспечения для управления музыкой и микширования, и есть несколько заметных улучшений.

Pioneer DJ добавил новую функцию, которая анализирует треки и определяет, где вокал находится на осциллограмме.

Pioneer DJ говорит: «Это возможно благодаря технологии искусственного интеллекта с возможностями глубокого обучения, встроенными в новый алгоритм анализа музыки, который мы совместно разработали с японской технологической компанией Qosmo».

Предотвращение столкновений вокала является ключевым аспектом микширования для подавляющего большинства диджеев, так что эта новая технология добавляет еще один способ, которым анализ и отображение формы сигнала помогают диджеям. Это означает, что, просто взглянув на форму волны, вы узнаете, где и когда будет падать вокал, а значит, вы можете легко избежать столкновений, разрушающих миксы. Эта функция доступна только для тех, кто имеет Creative Plan, новый уровень подписки rekordbox dj, который стоит 9,99 фунтов стерлингов в месяц, если вы используете вступительное предложение, действующее до конца июля. После этого это стоит 14,99 фунтов стерлингов в месяц.

Также имеется поддержка Beatsource LINK, новой технологии, которая обеспечивает совместимость с сервисом потоковой передачи музыки Beatsource. Треки Beatsource можно микшировать вместе с музыкой из вашей существующей библиотеки rekordbox, и вы также можете хранить их в автономном шкафчике rekordbox (требуется подписка).

Наконец, теперь вы можете настроить автоматическую загрузку списков воспроизведения при использовании синхронизации библиотеки облаков в Creative Plan. Это означает, что, когда дорожки добавляются в список воспроизведения, вы знаете, что они автоматически загружаются в облако для использования на нескольких устройствах.

Rekordbox dj скачать бесплатно

Узнайте больше на сайте rekordbox dj. Вы можете скачать rekordbox программное обеспечение бесплатно, а также есть две опции платной подписки, каждая из которых поставляется с 30-дневной бесплатной пробной версией.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное