Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойDAWОбновление Nuendo 10.3 бесплатно и скидка 40% в честь 20 летнего юбилея

Обновление Nuendo 10.3 бесплатно и скидка 40% в честь 20 летнего юбилея

Nuendo 10.3 обновление бесплатно

Отпраздновав 20 лет превосходства Nuendo, компания Steinberg выпускает огромное бесплатное обновление для клиентов, использующих Nuendo 10, а также предлагает отличное предложение для новых клиентов и пользователей старых версий Nuendo. Обновление обслуживания и обновлений Nuendo 10.3 не только решает более 80 проблем во всем приложении — будьте готовы — оно также включает в себя множество новых функций, а именно все функции, представленные в Cubase 10.5! И чтобы отпраздновать 20-летие Nuendo, это обновление абсолютно бесплатно для каждого клиента пользующегося Nuendo 10!

Nuendo 10

Чтобы приветствовать новых клиентов, пользователей Cubase и тех из вас, кто все еще использует более ранние версии в семействе Nuendo 10, Steinberg предлагает скидку 40% на всю линейку продуктов Nuendo, включая розничную продажу, обновления и кроссгрейд версии.

Специальное предложение со скидкой 40% действует до 10 июля 2020 года, и компания Steinberg надеется, что оно вдохновит вас присоединиться к большой семье Nuendo. Больше информациии вы сможете найти на официальном сайте Steinberg.

Скачать обновление Nuendo 10.3 бесплатно можно используя программу Steinberg Download Assistant

Nuendo 10 купить программу

Steinberg Nuendo 10 — это еще один шаг вперед к постпродакшн аудио платформе, которая уже 20 лет находится на переднем крае индустрии. С самого начала Nuendo была разработана для предоставления по-настоящему решения «в коробке» с современным звуковым движком, инновационными инструментами, лучшими встроенными плагинами и поддержкой самых современных технологий и форматов. Благодаря постоянным обновлениям и улучшениям пользователей и тех, кто находится в авангарде этой быстро меняющейся отрасли, Nuendo продолжает лидировать на рынке, добавляя новые функции, инструменты для улучшения рабочих процессов и обеспечивая неизменно высокое качество звука. Nuendo 10 гарантирует, что она останется платформой премиум-класса для профессионалов, которым нужно быстро предоставлять самый лучший аудио контент.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное