Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойiZotopeNative Instruments KOMPLETE 14 что нового, обновление

Native Instruments KOMPLETE 14 что нового, обновление

Native Instruments KOMPLETE 14 что нового, обновление, купить, цена

Native Instruments KOMPLETE 14 — это новейший набор инструментов для продюсеров, композиторов и звукорежиссеров, в котором есть все необходимые инструменты. Вдохновитесь, найдите свой творческий путь и быстро добейтесь профессионального звучания.

Ожидание почти закончилось. Native Instruments KOMPLETE 14 выходит 27 сентября и содержит больше инструментов, чем когда-либо, включая более 145 инструментов и эффектов, более 100 расширений и более 135 000 звуков.

Представляем совершенно новые релизы, такие как KONTAKT 7, CHOIR: OMNIA и Ozone 10 Standard от iZotope, а также фавориты NI, такие как PLAYBOX, LORES и 40’S DRUMS AND KEYS. В нем есть все, что вам нужно, чтобы рождать новые идеи и держать вас в творческом потоке и доведите свои треки до финиша.

Есть даже новые дополнения от партнеров Soundwide Plugin Alliance и Brainworx, с настройкой вокала от bx_crispytuner, мощными аналоговыми синтезаторами, такими как Knifonium от Knif Audio, и легендарными эмуляциями консолей, которые помогают придать вашим звукам студийный блеск.

Native Instruments KOMPLETE 14 выберите один из четырех наборов

KOMPLETE 14 выпускается в четырех размерах: SELECT, STANDARD, ULTIMATE и КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ. Добавляете ли вы вдохновение в свой рабочий процесс создания битов или выбираете новейшие инструменты для композиций профессионального уровня, есть комплект, который идеально удовлетворит ваши студийные потребности.

KOMPLETE 14 цена, купить, обновление

  • KOMPLETE 14 SELECT — $199.00 Более 25 продуктов, включая новинки SOUL SESSIONS, NEO BOOGIE, BACKYARD JAMS и многое другое.
  • KOMPLETE 14 STANDARD — $599.00 Более 120 продуктов, включая новинки KONTAKT 7, PLAYBOX, OZONE 10 STANDARD и другие.
  • KOMPLETE 14 ULTIMATE — $1,199.00 Более 200 продуктов, включая новинки PIANO COLOURS, ASHLIGHT, ACTION STRINGS 2 и многое другое.
  • KOMPLETE 14 COLLECTOR’S EDITION — $1,799.00 250 продуктов, включая новинки CHOIR: OMNIA, LORES и другие.

Купить Native Instruments Komplete 14

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное