Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойReason StudiosReason Studios объявляет о выпуске Auto-Tune расширения Rack для Reason

Reason Studios объявляет о выпуске Auto-Tune расширения Rack для Reason

Auto-Tune Reason Rack для коррекции высоты тона

Reason Studios объявляет о выпуске Auto-Tune Reason в качестве собственного плагина расширения Rack для Reason. Auto-Tune Reason был специально разработан для виртуальной стойки в Reason с настраиваемым рабочим процессом и встроенными исправлениями.

Antares, компания, которая стоит за Auto-Tune, сотрудничает с Reason Studios, чтобы предоставить первый и единственный собственный плагин для коррекции высоты тона в Reason DAW.

Совместная разработка Antares и Reason Studios позволила использовать стандартные отраслевые алгоритмы коррекции высоты тона в программной части модульного кабельного процесса создания музыки и звука, Reason. Вот больше информации о том, что это значит для пользователей Reason.

«Конечно, все знают известную коррекцию высоты тона Auto-Tune и сразу узнаваемый вокальный эффект. Теперь пользователи Reason могут легко использовать основные функции для звукового дизайна, вокальных цепочек и Combinators эффектов в Reason». сказал Маттиас Хэггстрем Гердт, менеджер по продуктам Reason.

«Мы очень рады представить Auto-Tune в арсенале креативных инструментов, доступных для Reason», — сказал Стив Беркли, генеральный директор Antares. «Фирменный звук Auto-Tune внутри уважаемой Reason Studio — мечта создателя ритма».

Auto-Tune Reason был разработан совместно Antares Audio Technologies и Reason Studios с использованием фирменных алгоритмов настройки высоты звука Antares. С добавлением выходов CV, Auto-Tune Reason дает пользователям новый способ исполнения любых инструментальных устройств с их голосом. Он также включает в себя вокальные цепочки Combinators — готовые к работе патчи с Auto-Tune Reason, уже подключенные к другим популярным эффектам Reason. Auto-Tune Reason доступен для покупки и поддерживается исключительно через Reason Studios.

Особенности Auto-Tune Reason

  • Auto-Tune эффект авто настройки.
  • Прозрачная естественная коррекция высоты тона.
  • Выходы CV Note и Gate для управления инструментами Reason с вокальной дорожкой.
  • Коллекция патчей Combinator.
  • MIDI контроль целевых нот.

Цена и доступность

Auto-Tune Reason Rack Extensions можно приобрести сразу за 99,00 долларов США / 109 евро или бесплатную 30-дневную триал версию в онлайн-магазине Reason.

Больше информации на официальном сайте Reason Studios.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное