Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойiZotopeСкачать бесплатно iZotope Ozone 9 Elements на Splice до 5 июня

Скачать бесплатно iZotope Ozone 9 Elements на Splice до 5 июня

iZotope Ozone 9 Elements скачать бесплатно

В партнерстве с iZotope Splice бесплатно предоставляет вам Ozone 9 Elements скачать в это трудное время (розничная цена $ 129 USD).

Мы видели несколько удивительных подарков музыкального программного обеспечения во время периода карантина, и теперь Splice и iZotope участвуют в акции, предлагая Ozone 9 Elements vst последней компании, которая обычно продается в розницу за 129 долларов, бесплатно на ПК и Mac.

Это может быть версия начального уровня, удостоенного наград программного обеспечения для мастеринга iZotope, но оно все равно должно предоставить вам инструменты, необходимые для совершенствования музыки. Например, новый режим Stereoize может добавить ширину и глубину вашим миксам, в то время как Master Assistant может «слушать» ваш звук и делать пользовательские предварительные настройки, предлагая рекомендации по громкости и тональности.

Работайте быстрее с улучшенной производительностью плагинов, более плавным измерением и изменяемыми размерами окон, которые позволяют вам видеть больше звука без загрузки вашего процессора.

Чтобы получить Ozone 9 Elements скачать, просто зайдите на сайт Splice, войдите (или создайте бесплатную учетную запись, если у вас ее нет) и загрузите. Поторопитесь, поскольку это предложение действует только до 5 июня 2020 года. Тогда Ozone 9 Elements vst остается вашим на всю жизнь.

Больше информации на официальном сайте Splice.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное