Thursday, March 28, 2024
HomeWaves AudioWaves выпустила StudioRack VST плагин улучшенную версию с новыми функциями

Waves выпустила StudioRack VST плагин улучшенную версию с новыми функциями

Waves StudioRack плагин скачать бесплатно

Waves Audio выпустила новую улучшенную версию цепочки плагинов StudioRack – теперь с добавленными макросами, стойками параллельной обработки, многополосными стойками и другими новыми функциями. Новый StudioRack теперь доступен бесплатно.

Новый Waves StudioRack – это полностью переосмысленная версия цепочки плагинов Waves, предоставляющая совершенно новый уровень контроля в руках продюсеров и специалистов по сведению музыки. Как и раньше, вы можете использовать StudioRack для создания целых цепочек плагинов – до восьми плагинов на цепочку StudioRack, каждая из которых занимает всего один инсерт DAW. Ваши цепочки могут быть сохранены для мгновенного вызова и загружены в любую DAW, что упрощает перемещение ваших миксов между различными DAW.

Новый StudioRack также добавляет новые функции:

  • Восемь макросов в цепочке: теперь вы можете объединить несколько параметров из разных плагинов в цепочке в один макрос – до восьми макросов в цепочке. Имея каждый макрос, управляющий несколькими аудио процессорами одновременно, вы можете создавать свои собственные «пользовательские плагины» со своими функциями и элементами управления.
  • Стойки параллельной обработки: разбейте любую цепочку в любой точке до восьми параллельных моно, стерео или стоек M / S для простой параллельной обработки без сложной маршрутизации.
  • Многополосные раздельные стойки: превратите любой плагин Waves в многополосный процессор, разделив ваш сигнал из любой точки любой цепочки на многополосные стойки с регулируемыми точками пересечения.
  • StudioRack – бесплатная загрузка в форматах плагинов VST / VST3, AU и AAX.

StudioRack vst plugin

Новые функции StudioRack также включают простой поиск плагинов, чтобы мгновенно найти нужные плагины; и плавающие окна плагинов, для просмотра и управления несколькими плагинами одновременно.

StudioRack можно использовать изначально, используя процессор вашего компьютера для обработки плагинов; или в режиме SoundGrid, который выгружает всю обработку плагинов на сервер SoundGrid, позволяя вам миксовать с большим количеством плагинов, не беспокоясь о нехватке мощности собственного ЦП.

SoundGrid Studio – это программное обеспечение, управляющее вашей системой на базе SoundGrid для обработки в реальном времени и работы в сети. Он включает в себя панель управления SoundGrid Studio и студийный микшер eMotion ST.

Последняя версия SoundGrid Studio добавляет много новых интересных функций в вашу студию:

Быстрое и простое создание сеансов любого размера с помощью нового многоуровневого интерфейса, который может заменить аппаратную систему управления мониторами.

Быстро перепроверьте свои миксы на нескольких наборах студийных мониторов, используя совершенно новый настраиваемый раздел диспетчерской.

Предоставьте музыкантам возможность записывать свои лучшие композиции, отправляя им одновременно несколько персонализированных миксов для наушников с возможностью настраивать миксы своих мониторов одним нажатием кнопки.

Настройте и управляйте всеми программными и аппаратными компонентами в вашей сети SoundGrid, используя новые возможности автоматического распознавания и сопоставления устройств SoundGrid Studio.

Waves StudioRack vst плагин cкачать бесплатно

Новый StudioRack поставляется с более чем 170 пресетами для целых цепей плагинов, включая пресеты цепей от GRAMMY, продюсера / инженера Тони Мазерати (Бейонсе), Дейва Дарлингтона (Стинг) и многих других.

Новый Waves StudioRack теперь совместим с последней версией Waves V11 vst всех плагинов.

Waves StudioRack теперь доступна для бесплатного скачивания, вам необходимо перейти на официальный сайт Waves Audio и скачать бесплатно vst плагин Waves StudioRack.

Купить Waves vst плагины, бандлы

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное