Thursday, March 28, 2024
HomeDAWFL Studio 21 когда выйдет новая версия фл студио

FL Studio 21 когда выйдет новая версия фл студио

FL Studio 21 дата выхода, обновление, что нового, купить

Image Line дразнила, что новая версия популярной DAW «не за горами», при предварительном просмотре новой функции.

Image-Line сообщила, что новая версия их популярной DAW под названием FL Studio 21 уже не за горами. Компания также рассказала о некоторых новых функциях, которые пользователи могут ожидать в FL Studio 21, следующем крупном обновлении суперпопулярной DAW и инструмента для создания музыки. Новые функции, анонсированные на форуме Image-Line, также были анонсированы как часть тизер-видео, поставляемого с версией 20.9.1 FL Studio.

В то время как 20.9.1 принес с собой несколько приятных настроек, таких как квантованные скачки песен, так что вы остаетесь в времени, просматривая свой трек, а также некоторые настройки пользовательского интерфейса и плагинов, именно тизеры FL 21 взволновали пользователей.

Одна из функций, о которой дразнили в ветке тизерного форума FL Studio 21, — это добавление встроенных конвертов в аудиоклипы в списке воспроизведения. Эта функция добавит интегрированные огибающие к аудиоклипам на странице аранжировки, что даст больший контроль при работе со звуком. Это не заменит существующую систему автоматизации клипов, а станет дополнительной функцией для повышения гибкости вашего рабочего процесса.

FL Studio 21 вышла новая версия популярной DAW

Дополнительные функции будут представлены на форуме FL Studio, поэтому обязательно зайдите и войдите в систему, чтобы принять участие в обсуждении.

Купить Fl Studio 20.9 фл студио 21 цена

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное