Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойDAWFL Studio 20.9.1 обновление фл студио 20 версии

FL Studio 20.9.1 обновление фл студио 20 версии

Image-Line FL Studio 20.9 обновление

Image-Line объявила об обновлении программного обеспечения для создания музыки FL Studio для Windows и Mac. Версия 20.9.1 содержит различные улучшения и исправления.

Выпущена FL Studio 20.9, предлагающая удивительные функции рабочего процесса, которых вы так долго ждали. Продвиньте свою музыку в 2022 год с новыми эффектами, выбором нескольких треков в плейлисте и бесстрашным редактированием с отменой всего. FL Studio 20.9 бесплатное обновление для существующих клиентов.

FL Studio — это результат более чем 20-летнего непрерывного развития, который должен стать самым быстрым путем от вашего мозга к вашим динамикам. Многие ведущие мировые ди-джеи и продюсеры начали с того, что загрузили пробную версию FL Studio и записали свои первые биты в студии в спальне. Теперь ваша очередь, пробная версия позволяет вам создавать и сохранять проекты, а затем экспортировать их в аудио форматы, такие как MP3 и WAV, готовые поделиться со всем миром. Как далеко вас заведет FL Studio?

Изменения в FL Studio 20.9.1 версия

  • Список воспроизведения: новая опция меню списка воспроизведения «Quantize song jumps».
  • Список воспроизведения: «Сделать уникальным как образец» больше не запрашивает имя файла при удерживании клавиши Shift.
  • Список воспроизведения: новая опция «Показать пиковые измерители для дорожек инструментов».
  • Браузер: история отмены в браузере больше не открывается автоматически при отмене.
  • Микшер: новая опция «Вид > Всегда показывать внешние входные уровни» для микшера. Полезно, когда для мониторинга установлено значение «При охране» или «Выкл.».
  • FLEX: Показывает сообщение на вкладках «Бесплатно» и «Магазин», если нет подключения к Интернету.
  • FPC: добавлена ​​поддержка контекстно-зависимого ввода значения.
  • Разветвитель частоты: добавлена ​​поддержка контекстно-зависимого ввода значения.
  • Менеджер плагинов: изменен текст кнопки «Найти установленные плагины».
  • Разблокировка: изменен текст на кнопке «Показать окно разблокировки» в окне «О программе».
  • Сценарии: 9 новых функций и функций, в том числе: получение информации о пэдах FPC, «обход всех эффектов» и «обратная полярность» в микшере, статус основной синхронизации, запрос типов каналов, отображение прямоугольников для частей стойки канала, флаг отмены шагов секвенсора, Различать каналы аудио и клипов автоматизации, разрешать одновременное выделение прямоугольников и обнаружение по идентификатору оборудования теперь нечувствительно к регистру.

Обновление бесплатно для существующих клиентов в рамках пожизненных бесплатных обновлений Image-Line. Новые пользователи также могут загрузить обновленную неограниченную по времени пробную версию, чтобы попробовать FL Studio.

Купить FL Studio фл студио 21 версия

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное