Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойDAWCubasis 3.3 DAW для iOS и Android приложение для создания музыки

Cubasis 3.3 DAW для iOS и Android приложение для создания музыки

Cubasis 3.3 для iOS и Android обновление и  что нового

После расширения возможностей использования за счет добавления поддержки клавиатуры и мыши в предыдущем обновлении Cubasis 3.3 теперь подключается к внешним аппаратным контроллерам для управления всеми аспектами Cubasis. Этот тип поддержки дистанционного управления обеспечивается протоколами MIDI Learn, Mackie Control (MCU) и Human User Interface (HUI), что позволяет пользователям сопоставлять внешние элементы управления, такие как поворотные ручки, клавиши и ползунки, с элементами управления в Cubasis.

Cubasis 3.3 DAW для iOS и Android приложение для создания музыки

Multi Output Audio Unit — это дополнительная функция, доступная исключительно для устройств iOS. Благодаря поддержке нескольких выходов инструментов пользователи теперь могут назначать звуки инструментов на отдельные выходы и направлять их на отдельные каналы в Cubasis 3.3, что обеспечивает большую гибкость при обработке звуков.

Добавляя возможности сайдчейна, пользователи Cubasis 3 могут легко применять сжатие сайдчейна для достижения популярного эффекта приглушения звука или поддержания четкого микширования в нижней части своих музыкальных произведений.

Еще одна эксклюзивная функция iOS, расширенные параметры маршрутизации MIDI, теперь доступные в Cubasis 3.3, обеспечивают мощную внутреннюю маршрутизацию по всем трекам, позволяя MIDI-эффектам управлять как звуком, так и инструментами, например, управлять вокалом с помощью покупки Waves Tune RT в приложении.

Помимо этих наиболее важных новых функций, Cubasis 3.3 также включает множество улучшений, запрошенных пользователями, в версиях для iOS и Android.

Менеджер по маркетингу Ларс Словак прокомментировал:

В Cubasis 3.3 мы добавили много востребованных функций профессионального уровня. Здесь команда снова преуспела в том, чтобы сделать их быстро и легко доступными, чтобы наши клиенты могли и дальше сосредоточиться на создании музыки.

Наличие и цены

Cubasis 3.3 теперь доступен в App Store и Google Play Store. Это обновление бесплатно для пользователей Cubasis 3. Cubasis 3 доступен для загрузки за 54,99 евро, включая немецкий НДС.

С 4 по 17 мая 2021 года Cubasis 3 участвует в акции Steinberg Galactic Sale, предлагая 30% скидку на Cubasis и 50% скидки на некоторые покупки в приложении.

Cubasis 3.3 последние добавления функций

  • Поддержка протокола MIDI Learn, Mackie Control (MCU) и HUI [iOS и Android]
  • Поддержка аудиоустройства с несколькими выходами для инструментов [iOS]
  • Поддержка боковой цепи [iOS и Android]
  • Расширенная маршрутизация MIDI [iOS]
  • Множество улучшений для максимальной производительности [iOS и Android]

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное