Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойDAWReason Studios объявляет о грядущем выпуске Reason 12

Reason Studios объявляет о грядущем выпуске Reason 12

Reason 12 дата выхода и что нового

Согласно Reason Studios, последняя версия их популярной DAW предлагает улучшенные возможности Rack и должна быть выпущена 1 сентября.

Сегодня Reason Studios объявила о грядущем выпуске Reason 12. Новая версия направлена на улучшение Reason Rack, где создатели музыки могут комбинировать инструменты и эффекты, чтобы найти свой собственный уникальный звук. Reason Rack можно использовать как плагин везде, где вы пишете музыку.

Reason 12 будет включать улучшения и новые функции, такие как графика с высоким разрешением, обновление мощного Combinator и новый творческий сэмплер. Подписчики Reason + получат доступ к улучшениям и новым функциям, как только они станут доступны, бессрочные лицензии и обновления Reason 12 будут доступны для покупки 1 сентября 2021 года.

«Если вы используете те же звуки и сэмплы, что и другие создатели музыки, без возможности сделайте это по-своему, вы быстро потеряете то, что делает вашу музыку уникальной. С новым улучшенным плагином Reason Rack мы гарантируем, что у вас есть все необходимое, чтобы звучать как вы — и так же, как вы », — говорит Маттиас Хэггстрём Гердт, менеджер по продукту в Reason Studios.

Конечно, Reason 12 — это не просто плагин — вы все равно можете использовать Reason как автономную студию для создания музыки.

«Нет ничего лучше Reason Rack для быстрого воспроизведения музыки, и это еще больше проявится в Reason 12. Независимо от того, как вы создаете музыку, добавление Reason в вашу установку обязательно вызовет новые идеи и невероятное звучание». — говорит Маттиас Хэггстрём Гердт.

Reason 12 цена, купить, обновление, скидка

Все производители музыки, покупающие или обновляющиеся до Reason 11 после 1 мая 2021 года, автоматически получат Reason 12, когда она будет выпущена. Это означает, что вы можете получить Reason 12 со скидкой 30% еще до того, как он будет выпущен, во время кампании Reason Studios May Madness с 17 по 31 мая.

Немного о Reason 12

Что нового?

  • Масштабируемая графика высокого разрешения.
  • Улучшенный браузер, чтобы упростить поиск включенного контента и устройств.
  • Обновленный Combinator для большего внимания к звуковому дизайну.
  • Новый сэмплер, посвященный управлению звуком, ритму и простоте использования.

Для кого?

  • Подписчики Reason + получат доступ к Reason 12 1 сентября 2021 года. С этой даты также будут доступны для покупки бессрочные лицензии и обновления. Клиенты, обновляющие или покупающие бессрочные лицензии Reason 11 после 1 мая 2021 года, будут автоматически переведены на Reason 12 1 сентября.

Информация о ценах

Подписки Reason + стоят 19,99 долларов США в месяц или 199 долларов США в год на официальном сайте сайте Reason Studios www.reasonstudios.com
Reason 12 будет доступна по цене 399,00 долларов США (обновления от 129,00 долларов США) на сайте www.reasonstudios.com/shop.
Все производители музыки, покупающие или обновляющиеся до Reason 11 после 1 мая 2021 года, автоматически получат Reason 12, когда она будет выпущена.
Во время кампании May Madness с 17 по 31 мая все продукты Reason доступны со скидкой 30%.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное