Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойDAWSerato выпускает свою DAW Serato Studio 2.0

Serato выпускает свою DAW Serato Studio 2.0

Serato объявила о выпуске своей новой DAW Serato Studio 2.0.

Компания по разработке программного обеспечения для ди-джеев и создания музыки впервые вышла на рынок программного обеспечения для создания музыки в 2019 году с Serato Studio. Программное обеспечение в стиле DAW было разработано, чтобы помочь ди-джеям, которые хотят создавать музыку без крутой кривой обучения, характерной для большинства современных DAW.

Обновление 2023 года обещает предоставить «надежный дом для революционной технологии Serato Stems», новых инструментов разделения стеблей Serato, которые были запущены в прошлом году и были созданы с использованием их «единственного в своем роде алгоритма машинного обучения».

Оснащенный этим новым инструментом разделения звука, Serato Studio 2.0 теперь имеет кнопки над волновой формой, которые позволяют изолировать вокал, мелодию, бас или ударные из любой дорожки. Посмотрите вводный видеоролик о Serato Studio 2.0 ниже.

Программное обеспечение стоит 9,99 долларов в месяц. Как отмечает Serato, все 14-дневные бесплатные пробные версии были сброшены для запуска Studio 2.0. Посетите сайт Serato для получения дополнительной информации.

В прошлом году в Serato DJ Pro была добавлена поддержка популярного моноблока Pioneer XDJ-RX3. В 2022 году компания по производству аудио также выпустила два новых контроллера Serato: DDJ-REV-1 и DDJ-REV-7.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное