Friday, March 29, 2024
HomeDJNumark выпустила Mixstream Pro+ диджей контроллер

Numark выпустила Mixstream Pro+ диджей контроллер

Numark выпускает Mixstream Pro+ новый автономный диджей контроллер с потоковой передачей Amazon Music Unlimited

Mixstream Pro+ также добавляет совместимость с Serato DJ и VirtualDJ.

Numark выпустила последнюю модель в линейке Mixstream Pro — новый автономный диджей  контроллер под названием Mixstream Pro+.

Оригинальный Mixstream Pro со встроенным подключением к Wi-Fi был впервые выпущен в 2021 году и предназначен для использования без компьютера, предлагая пользователям возможность потоковой передачи музыки из нескольких источников, включая Beatport LINK, Beatsource LINK, TIDAL и SoundCloud Go+.

Обновление Mixstream Pro+, двухканальный аппаратный диджейский блок со встроенными динамиками, теперь предлагает потоковый доступ к Amazon Music Unlimited, а также совместимость с Serato DJ (текущим владельцам оригинального Mixstream Pro будет предоставлена совместимость с Serato) и VirtualDJ.

«Треки анализируются на bpm и тональность по мере их загрузки и буферизации во внутреннюю память, что обеспечивает бесперебойное воспроизведение на каждой вечеринке, концерте или в прямом эфире», — говорится в пресс-релизе Numark для нового автономного контроллера.

Цена Numark Mixstream Pro+ купить

Цена Numark Mixstream Pro+ составляет 699 долларов. Дополнительную информацию можно найти на сайте Numark.

В прошлом году Numark выпустила новый 4-канальный DJ-контроллер под названием NS4FX, который поставляется с программным обеспечением Serato DJ Lite, а также совместим с другими программами, такими как VirtualDJ и Algorridim djay Pro AI.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное