Среда, 24 апреля, 2024
ДомойiZotopeiZotope выпустили RX9 обновленный набор для реставрации звука

iZotope выпустили RX9 обновленный набор для реставрации звука

iZotope RX9 что нового

RX9 от iZotope вводит новые мощные функции в и без того мощный набор для реставрации звука.

RX — это отмеченный наградами набор для ремонта звука, которому ведущие инженеры пост-продакшн доверяют бесчисленное количество фильмов и телешоу, чтобы быстро и надежно восстановить поврежденный, зашумленный звук до первоначального состояния.

Улучшенное разделение с Dialogue Isolate.

Позвольте вашему диалогу сиять с помощью машинного обучения iZotope, эта новая версия Dialogue Isolate упрощает, как никогда, извлечение чистого диалога из окружающей среды без артефактов. Мгновенно отделите речь от толпы, движения, шагов, погоды и т.д.

Динамическое снижение шума

Мгновенно устраните все мычание! Используйте новый динамический режим в De-Hum RX 9, чтобы мгновенно удалить любой шум, беспроводное кольцо или помехи без артефактов и влияния на качество звука. За один проход устраните помехи радио и передатчика, гудение камеры и генератора и многое другое.

Сложное Ambience Match

Движение оживляет сцены. Теперь вы можете легко связать диалоги и кадры ADR с реальным движением фона и текстурами с новым сложным режимом в Ambience Match. Быстро подбирайте атмосферу, которая раньше была невозможна: океан, ветер, движение, толпы и многое другое.

Дополнительные улучшения в RX 9

1. Верните выбранный аудиофайл к любому предыдущему шагу в списке истории, чтобы получить наилучшее сочетание обработки звука в любой момент времени с помощью новой функции «Восстановить выбор».

2. Вам нужно просмотреть более пяти шагов истории отмены? Без проблем. В расширяемом списке истории теперь отображается до 30 шагов отмены для быстрого ознакомления.

3. Удалите ненужные звуки прямо в Logic Pro с помощью нового Spectral Editor, созданного с помощью расширения подключаемого модуля ARA. Выберите шум и удалите его, не переключаясь между Logic and RX.

Перейдите на сайт www.izotope.com, чтобы обновить, приобрести или узнать больше.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное