Четверг, 28 марта, 2024
ДомойWaves AudioКомпания Waves представила eMotion LV1 Proton

Компания Waves представила eMotion LV1 Proton

Waves eMotion LV1 Proton: 16-канальный SoundGrid live микшерная система

Если вы думали о том, чтобы удалить свою старую громоздкую живую консоль и перейти на полностью цифровую систему микширования, Waves может предложить что-то для вас. Waves eMotion LV1 Proton — это 16-канальная живая установка, которая состоит из микшера, сценического блока, сервера и программного обеспечения.

Waves eMotion LV1 Proton

Система включает 16-канальный программный микшер eMotion LV1, SoundStudio STG-1608 SoundGrid-совместимый сценический бокс, сервер SoundGrid Proton, оптимизированный с помощью Waves компьютер Axis Proton и 24-дюймовый монитор Dell с сенсорным экраном. В комплект также входят полка 1U, 8-портовый Ethernet-коммутатор, кабели Cat6, а также три плагина, оптимизированных для живого звука: eMo F2 Filter, eMo D5 Dynamics и eMo Q4 Equalizer.

Программный микшер eMotion LV1 оптимизирован для сенсорного управления и предлагает 16 моно / стерео каналов. Стойка плагинов каждого канала вмещает до восьми плагинов, совместимых с SoundGrid, для обработки в реальном времени. SoundStudio STG-1608 входит в комплект поставки сценического блока SoundGrid с 16 микрофонными / линейными входами и высококачественными предусилителями, которыми можно управлять с микшера LV1.

Все аудиосигналы, поступающие со сцены и через плагины, обрабатываются компактным сервером SoundGrid Proton. По словам производителя, звук поступает в систему PA и обратно на сцену через восемь линейных выходов всего за 0,8 мс при 48 кГц. ПК Axis Proton поставляется в компактном корпусе с половиной стойки и оснащен процессором Intel Celeron, 4 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ накопителем SSD, 1 портом HDMI, 1 портом дисплея и 3 портами USB.

Waves eMotion LV1 Proton

Ключевые особенности eMotion LV1 Proton

  • eMotion LV1 16-канальный (моно / стерео) микшер с плагинами Waves eMo
  • SoundStudio STG-1608 сценический бокс (16 входов / 8 выходов)
  • SoundGrid Proton сервер
  • Axis Proton Waves-оптимизированный компьютер
  • 1U полка
  • 24-дюймовый сенсорный экран Dell
  • 8-портовый сетевой коммутатор и кабели CAT6 Ethernet
  • Включает в себя MyMon — мобильное приложение для управления сценическим мониторингом (скоро)

По сравнению с экономичными системами стоимость Waves eMotion LV1 Proton в размере 4 999,00 долларов США (вводное предложение) может показаться довольно высокой. Но это похоже на хорошо сбалансированный пакет, и это пока самое доступное решение от Waves.

Цена и доступность

Система Waves eMotion LV1 Proton теперь доступна для предварительного заказа за $4 999 долларов США. Компания еще не знает, когда система начнет поставляться.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное