Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойDAWБесплатная DAW LUNA от Universal Audio

Бесплатная DAW LUNA от Universal Audio

Universal Audio LUNA

Первая платформа записи от компании Universal Audio с глубокой интеграцией Apollo анонсирована на NAMM 2020. Это полноценная звукозаписывающая система с нулевой задержкой, которую создала компания, имеющая опыт работы и исследования аналогового звука более 60 лет. Сейчас Universal Audio LUNA Recording System уже доступна для бесплатного скачивания всем, кто имеет аудио интерфейсы Apollo и Arrow оснащенных Thunderbolt.

Интеграция Universal Audio Apollo и быстрый рабочий процесс

DAW LUNA скачать делает аудио интерфейсы Universal Audio Apollo полностью интегрированными в систему. DAW система LUNA представляет из себя: аудио интерфейс с технологией UA Thunderbolt, расширений, приложений и инструментов LUNA.

UAD LUNA пользователи могут загрузить DAW LUNA от Universal Audio и использовать любые плагины, которые они имеют в программном обеспечении, а также есть некоторые дополнения, которые вы можете приобрести, такие как инструмент сэмплера под названием Shape, рояль под названием Revel и клон Minimoog Model D.

Основная функциональность звукозаписывающей системы Universal Audio LUNA DAW представляет большую интеграцию звуковой карты Apollo, внутреннюю функцию Neve Summing, эмуляцию многодорожечной ленты и все новые инструменты DAW.

Компания разработчик аудио сэмплов Spitfire Audio также добавила свой собственный инструмент сэмплирования в LUNA. Как и их консольное приложение, вы можете отслеживать плагины UAD, предусилители или компрессоры, в режиме реального времени с нулевой задержкой в DAW, предлагая очень реалистичную виртуальную студийную среду.

universal audio luna daw

Основные характеристики Universal Audio LUNA

  • Бесплатная DAW LUNA от Universal Audio для записи UA доступно для всех пользователей MacOS Thunderbolt Apollo и Arrow
  • LUNA Accelerated Realtime Monitoring TM обеспечивает аналоговое отслеживание и наложение
  • Глубокая интеграция Apollo и Arrow для быстрого и естественного рабочего процесса
  • Встроенное расширение Neve Summing для мгновенного классического звука консоли
  • Мульти трековая лента Integrated Oxide и Studer обеспечивает тепло и удар по требованию
  • Совершенно новые инструменты LUNA включают в себя рояль Ravel TM, Moog Minimoog и творческий инструментарий Shape TM
  • Неограниченное количество дорожек, или столько, сколько сможет выдержать ваш Mac с Thunderbolt
  • Контекстное редактирование и просмотр — система интеллектуально переключает инструменты и режимы просмотра на основе рабочего процесса
  • Запускает все подключаемые модули и инструменты UAD и Audio Units (AU)
  • Авто сохранение сессии — LUNA постоянно экономит, поэтому вы никогда больше не потеряете работу
  • Импорт AAF позволяет импортировать сеансы из других основных DAW с использованием стандартного расширенного формата авторизации (AAF).

Universal Audio LUNA скачать

LUNA также поддерживает сторонние AU, VST и инструменты — загрузить программное обеспечение вы сможете посетив официальный сайт Universal Audio. Также необходимо иметь ввиду, что DAW не совместима с Apollo FireWire или Apollo Twin USB.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное