Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойDJrekordbox dj выпустил Professional plan подписку

rekordbox dj выпустил Professional plan подписку

Новый тарифный план Professional с rekordbox dj Cloud Unlimited на базе Dropbox

Новый тарифный план rekordbox dj Professional предлагает неограниченный объем облачного хранилища с Dropbox. Безопасно храните всю свою библиотеку в облаке вместе со списками воспроизведения, метками быстрого доступа, а также информацией о циклах и тегах, чтобы освободить место на вашем компьютере. Синхронизируйте свою библиотеку rekordbox dj на 8 отдельных устройствах и используйте автоматическую выгрузку коллекции и автоматическое резервное копирование библиотеки устройств для более безопасного и интеллектуального рабочего процесса.

План rekordbox Professional с rekordbox Cloud Unlimited на базе Dropbox — это первое в мире программное обеспечение для ди-джеев, предлагающее неограниченный объем хранилища с Dropbox — ведущим в мире облачным сервисом. Это означает, что вы можете безопасно хранить неограниченное количество музыки в Интернете — независимо от размера вашей библиотеки rekordbox dj. Каждый трек можно загрузить в облако вместе со всеми метаданными, такими как списки воспроизведения, метки быстрого доступа, а также информацию о циклах и тегах.

Сейчас, более чем когда-либо, ди-джеям необходимо знать, что они могут полагаться на свою музыкальную библиотеку настолько же, насколько они могут доверять оборудованию, на котором они играют. USB-накопитель или ноутбук могут быть повреждены или утеряны, и это может привести к катастрофе, если это произойдет перед концертом, мероприятием или когда диджей находится в дороге, оставив их без музыки для воспроизведения.

План rekordbox Professional поставляется с автоматическим резервным копированием библиотеки устройств, позволяющим плавно воссоздать последнее сохраненное состояние USB-накопителя в случае сбоя.

rekordbox Professional plan price

Ключевые особенности rekordbox dj Professional

rekordbox Cloud Unlimited на базе Dropbox: безопасное управление всей своей библиотекой в ​​Интернете

Впервые в диджейском приложении Dropbox добавляет неограниченное облачное хранилище в тарифный план rekordbox Professional, чтобы вы могли безопасно сохранять всю свою музыку в качестве резервной копии или для освобождения места на вашем ноутбуке или устройстве хранения. Вы можете использовать до 8 различных устройств для управления всеми дорожками и данными всей вашей библиотеки в облаке. Таким образом, если ваш ноутбук или USB-накопитель сломается или потеряется во время путешествия, вы можете легко загрузить всю свою музыку на другое устройство к следующему концерту. А с функцией Dropbox Smart Sync вы можете просматривать и получать доступ к каждому файлу в вашей учетной записи прямо со своего ПК / Mac, не занимая место на жестком диске.

Поддержка автоматической загрузки коллекции на ПК / Mac / iOS / Android: автоматическая синхронизация треков с облаком

Если вы включите функцию автоматической загрузки коллекции в rekordbox, любые файлы, импортированные в вашу библиотеку, будут автоматически загружены в облако, избавляя вас от необходимости вручную выбирать и загружать треки. Все резервные копии сохраняются в Интернете, и вам не нужно беспокоиться об оставшемся объеме хранилища в вашей учетной записи Dropbox, если вы используете тарифный план rekordbox Professional.

Автоматическое резервное копирование библиотеки устройств: плавное восстановление библиотеки в случае сбоя USB-накопителя

В rekordbox dj вы можете создать базу данных устройств для каждого устройства, которое вы используете, и сохранить последнее экспортированное USB-состояние вручную или автоматически в локальное хранилище или в облако. Создав резервную копию базы данных устройства, вы можете легко восстановить ее из rekordbox в любое время, если устройство повреждено или потеряно. Вы также можете сделать копию базы данных через другой компьютер, используя ту же учетную запись rekordbox.

Узнайте, как использовать эти новые функции в ознакомительном видео.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное