Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойDJPioneer DJ rekordbox для Android 4.0 версия

Pioneer DJ rekordbox для Android 4.0 версия

AlphaTheta Corporation выпускает совершенно новый rekordbox приложение для Android версия 4.0.

rekordbox — это диджейское приложение, которому доверяют бесчисленное количество профессиональных ди-джеев по всему миру, и это крупное обновление мобильного приложения позволяет вам начать диджеинг, используя только смартфон или планшет Android.

Загрузите rekordbox для Android вер. 4.0, и вы можете начать микшировать музыку из различных источников, включая потоковые сервисы, такие как SoundCloud и TIDAL (подписки приобретаются отдельно).

Начните работу с мобильным приложением rekordbox бесплатно, даже если вы раньше не занимались диджеингом. Затем, когда вы захотите пойти дальше и играть более профессионально, вы можете подключить свое устройство к DDJ-FLX4 — идеальному диджейскому контроллеру для начинающих — чтобы получить максимальную отдачу от мобильного приложения rekordbox.

Независимо от того, используете ли вы мобильное приложение rekordbox — с телефоном, планшетом или подключенным диджейским оборудованием — вы можете быть уверены, что функции и эффекты приложения создадут высококачественные звуки в ваших сетах. А после того, как вы освоите основы микширования, вы можете оформить подписку в приложении, которая активирует множество более продвинутых функций и эффектов.

Вы можете узнать больше о rekordbox для Android вер. 4.0, для этого загрузите его из Google Play. Приложение можно использовать бесплатно, с возможностью оформления подписки в приложении, которая открывает доступ к дополнительным функциям.

Для дополнительных функций требуются подписки в приложении, даже если вы подписаны на план с rekordbox.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное