Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойDJPioneer DJ анонсировала новую VM серию мониторов

Pioneer DJ анонсировала новую VM серию мониторов

Pioneer DJ VM-50, Pioneer DJ VM-70 и Pioneer DJ VM-80 новая серия студийных мониторов

Активные мониторные колонки VM-50, VM-70 и VM-80 воспроизводят чистый звук с быстрыми атакующими басами. А благодаря гибким настройкам DSP динамики можно настроить в соответствии с характеристиками комнаты, что делает их идеальными для воссоздания клубного звука во время ди-джеев или обеспечения плоской частотной характеристики при воспроизведении музыки дома или в домашних условиях. профессиональная студийная обстановка.

Популярность выступлений на дому продолжает расти, поскольку ди-джеи устраивают прямые трансляции для друзей и поклонников через онлайн-платформы и социальные сети. Чтобы воссоздать ощущение игры в клубе, ди-джеям нужны высококачественные мониторные колонки, и, поскольку каждая комната по-разному отражает звуковые волны, это огромное преимущество, если они могут настроить звук в соответствии с формой и характеристиками помещения. Также важна эстетика, чтобы домашняя обстановка ди-джея выглядела как будка в клубе.

Совершенно новый дизайн устройств серии VM включает высококачественные компоненты и инновационные функции для обеспечения чистого звука. Благодаря ровному голосу, усилителям класса D и диффузорам из арамидного волокна они точно воспроизводят звуки из своих исходных источников, включая глубокие низкие частоты благодаря Vortex Bass Accelerator. Свежий дизайн алюминиевой передней перегородки толщиной 4 мм не только красиво выглядит, но и помогает подавить нежелательные вибрации. А благодаря управлению DSP вы можете легко настроить динамики в соответствии с комнатой, в которой вы их используете. Независимо от того, работаете ли вы в небольшом пространстве дома или в большой профессиональной студии, вы можете выбрать одну из 16 настроек эквалайзера, чтобы найти идеальный звук для комнаты.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное