Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойPioneer DJPioneer DJ DDJ-FLX4 диджей контроллер

Pioneer DJ DDJ-FLX4 диджей контроллер

Pioneer DJ DDJ-FLX4 диджей контроллер совместимость с rekordbox и Serato

Вы можете бесплатно использовать программное обеспечение DJ rekordbox или Serato DJ Lite, подключив свой ПК/Mac к DDJ-FLX4, чтобы завершить настройку DJ. А если вы хотите перейти на Serato DJ Pro, вы можете купить лицензию или подписку на премиум-версию программного обеспечения.

Pioneer DJ DDJ-FLX4

Поддержка нескольких устройств диджей контроллер

Независимо от того, хотите ли вы подключиться к ПК, Mac, iPhone, iPad или телефону или планшету Android, DDJ-FLX4 универсален в своем дизайне. Еще лучше, если вы используете контроллер с rekordbox для iOS/Android, когда обновление станет доступно в начале 2023 года, вы сможете подключиться к своему устройству через Bluetooth® или USB-кабель. Так что ничто не мешает вам попробовать диджеинг.

Удобный портативный дизайн и профессиональная компоновка

Расположение элементов управления на DDJ-FLX4 упрощает обучение диджеингу и унаследовано от профессиональных продуктов Pioneer для диджеев. Все просто в использовании и аккуратно расположено, что также делает контроллер достаточно компактным, чтобы брать его с собой куда угодно, чтобы попрактиковаться или выступить.

Совершенно новые функции Smart Mixing

Не знаете, как смешивать? Не волнуйтесь, вы можете сразу начать работу с функцией Smart Fader, которая автоматически регулирует громкость, громкость басов и BPM музыки, чтобы вы могли плавно переходить от одной дорожки к другой, просто перемещая фейдеры каналов или кроссфейдер. Кроме того, с помощью Smart CFX вы можете просто повернуть ручку, чтобы применить комбинацию эффектов, которые добавят драматичности звуку.

Полная интеграция с выбранными потоковыми сервисами

rekordbox совместим с рядом потоковых сервисов. Таким образом, вы можете выбирать из миллионов треков, доступных на платформах TIDAL, Beatport Streaming, Beatsource Streaming и SoundCloud Go+ (требуется подписка), и микшировать их вместе на DDJ-FLX4. Вы также можете использовать все эффекты и функции исполнения, чтобы оживить свои любимые песни и создать свой собственный звук.

Аудиовыход USB для звука микрофона

DDJ-FLX4 упрощает задачу, если вы хотите MC или петь поверх своих сетов, потому что он микширует звук для вас. Таким образом, вы можете подключить контроллер к одному устройству и слышать звук вашего микса вместе со звуком с микрофона, если у вас не подключено устройство Bluetooth®. Это также делает DDJ-FLX4 идеальным выбором, если вы хотите транслировать свои сеты в прямом эфире, потому что вы можете делать все это с одного устройства.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное