Friday, March 29, 2024
HomeDJNumark представила два новых Mixtrack FX диджей контроллера

Numark представила два новых Mixtrack FX диджей контроллера

Инновационный производитель диджейского оборудования компания Numark представил два совершенно новых контроллера Serato, которые дают ди-джеям легкий доступ к профессиональным функциям и кнопкам эффектов, на 4-канала Mixtrack Platinum FX и на 2-канала Mixtrack Pro FX.

Mixtrack FX

Platinum FX имеет возможность переключать управление на деки три и четыре, а также управлять деками один и два. Он также оснащен шестидюймовыми джогами с дисплеями, которые показывают оставшееся время, удары в минуту, положение пластинки и регулировку питча. На каждом канале имеется восемь пэдов производительности с четырьмя режимами, включая Cue, AutoLoop, Sample и FaderCuts, которые имитируют технику скрэтчинга кроссфейдером.

Оба контроллера также имеют двойные переключатели FX для набора на разных уровнях шести FX, с выделенной ручкой фильтра на канал и трехполосным эквалайзером.

Pro FX – это то же самое, что и Platinum FX, но без экранов на джогах и ограничен контроллером двух каналов вместо четырех. Внизу есть один USB-порт, микрофонный вход четверть дюйма и мастер-выход RCA. Каждый контроллер поставляется с Serato Lite, который поддерживает потоковую передачу TiDAL, включая трехмесячную бесплатную пробную версию.

Numark решила создать новый стандарт в DJ контроллерах, которые предлагают внушительный список функций по доступной цене. И Mixtrack Platinum FX (249 долларов), и Mixtrack Pro FX (199 долларов) включают в себя различные кнопки эффектов, большие 6-дюймовые джойстики с емкостным сенсорным управлением и 16 многофункциональных рабочих пэдов. Предполагается, что эти контроллеры будут популярны не только среди начинающих диджеев, но и среди диджеев, которые ищут новую забавную игрушку или надежное резервное устройство. Давайте углубимся в особенности этих новых диджей контроллеров.

Numark Mixtrack Platinum FX контроллер для диджей

На верхнем уровне из двух, Mixtrack Platinum FX предоставляет диджеям доступ к четырем декам для создания ремиксов и мэшапов на лету. Все, что нужно, чтобы звучать как профессионал, легко доступно, в том числе большие 6-дюймовые вертушки с дисплеями, 16 рабочих пэдов для меток быстрого доступа и многое другое.

Mixtrack Platinum FX

Platinum FX имеет 6 специализированных кнопок программных эффектов для простых переходов, включая Echo, Reverb, Flanger, Phaser, HPF (фильтр высоких частот) и LPF (фильтр низких частот). Кроме того, этот контроллер имеет триггеры, ранее доступные только на более дорогих контроллерах, которые позволяют смешивать эти программные эффекты на каждом канале.

Для начала работы с платформой Platinum FX из коробки поставляется с Serato DJ Lite и готов к обновлению до полной версии Serato DJ.

Все ключевые функции включают в себя:

  • 4-х дековый DJ контроллер
  • 6 эффектов быстрого запуска с двойным триггером
  • Большие 6-дюймовые сенсорные джойстики с высоким разрешением и цветными дисплеями
  • Выделенная мгновенная петля
  • Полный 3-полосный эквалайзер и регуляторы фильтров для создания звуковых разверток
  • 16 Performance пэдов для доступа к меткам, петлям, фейдерам и сэмплам
  • 24-битный аудиовыход для превосходного качества звука
  • Микрофонный вход и выход на наушники
  • Включает в себя Serato DJ Lite
  • Бесплатная трехмесячная подписка на TIDAL Premium при регистрации продукта (только для новых пользователей TIDAL)

Numark Mixtrack Pro FX контроллер для диджей

Mixtrack Pro FX обладает всеми функциями Mixtrack Platinum FX, но в двух дековом исполнении со стандартными емкостными сенсорными вертушками (без дисплея). Этот контроллер также поставляется с Serato DJ Lite для Mac и ПК (включая программное обеспечение) и готов к обновлению до полной версии Serato DJ. Идущий за 199 долларов, это отличный вариант для диджеев, желающих потренировать свои навыки или стать лучшим диджеем дома.

Mixtrack Pro FX

Ключевые особенности включают в себя:

  • 2-дековый DJ контроллер
  • 6 эффектов быстрого запуска с двойным триггером
  • Большие 6-дюймовые сенсорные вертушки с высоким разрешением
  • Выделенная мгновенная петля
  • Полный 3-полосный эквалайзер и регуляторы фильтров для создания звуковых разверток
  • 16 Performance для доступа к меткам, петлям, фейдерам и сэмплам
  • 24-битный аудио выход
  • Микрофонный вход и выход на наушники
  • Включает в себя Serato DJ Lite
  • Бесплатная трехмесячная подписка на TIDAL Premium при регистрации продукта (только для новых пользователей TIDAL)

Неважно, находитесь ли вы в клубе или в гараже, эти Mixtrack FX усовершенствованные Serato DJ контроллеры предоставляют вам доступ ко всем основным функциям, необходимым для профессионального звучания. Благодаря специальным кнопкам для самых популярных диджейских эффектов, профессиональным переключателям и всему, что вам нужно для управления Serato DJ, эти многофункциональные устройства удобны в использовании и могут расти вместе с вами по мере развития ваших навыков диджея. И Mixtrack Platinum FX, и Mixtrack Pro FX поставляются с Serato DJ Lite и 3 бесплатными месяцами TIDAL Premium, что дает вам возможность транслировать миллионы песен из TIDAL или SoundCloud. Неважно, какой ты диджей,

Микширование начинается здесь!

Цена Mixtrack FX купить диджей контроллер

Numark Mixtrack Platinum FX стоит 249 долларов и Numark Mixtrack Pro FX стоит 199 долларов доступны в этом месяце. Больше информации можно узнать, посетив официальный сайт Numark.

Контроллеры Numark Mixtrack FX предоставляют ди-джеям все, что им нужно для создания профессионального качества звучания без особых усилий и по очень разумной цене. Контроллеры предлагают полный набор функций, превосходное звучание и простоту навигации. Эти контроллеры идеальны для начинающих диджеев, но включают в себя лучшие профессиональные функции, которые могут в полной мере использовать более авторитетные диджеи.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное