Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойNative InstrumentsNative Instruments летняя распродажа KOMPLETE 14 скидка 50%

Native Instruments летняя распродажа KOMPLETE 14 скидка 50%

Native Instruments скидка 50% обновление KOMPLETE 14 купить летняя распродажа Summer of Sound

Компания Native Instruments сегодня запустила свою крупнейшую ежегодную акцию Summer of Sound совместно с iZotope и Plugin Alliance, предлагая программное обеспечение со скидкой 50%.

Summer of Sound снова стал масштабнее, чем когда-либо, предлагая выгодные предложения на программное и аппаратное обеспечение. Впервые сэкономьте 50% на всех комплектах, инструментах и эффектах KOMPLETE. Или побалуйте себя новой клавиатурой, аудиоинтерфейсом или системой MASCHINE и сэкономьте на интегрированных инструментах с аппаратными и программными пакетами. У партнеров Native Instruments в iZotope и Plugin Alliance также есть скидка 50%, а для ди-джеев также есть скидка 50% на TRAKTOR PRO 3.

Спешите, Summer of Sound 2023 завершится 6 июля 2023 года.

Уже более 25 лет Native Instruments находится в центре музыкальных инноваций. Они создали сообщества, раздвинули технологические границы и открыли новые творческие горизонты как для любителей, так и для профессионалов. Сегодня, руководствуясь своей миссией сделать создание музыки более инклюзивным и доступным, оборудование, программное обеспечение и услуги NI, включая пакеты MASCHINE, TRAKTOR и KOMPLETE, предоставляют полностью интегрированные решения для музыкантов, продюсеров и ди-джеев всех жанров и уровней опыта.

Купить Native Instruments Komplete 14 vst плагины

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное