Thursday, March 28, 2024
HomeDAWВышло обновление DAW FL Studio до версии 20.7

Вышло обновление DAW FL Studio до версии 20.7

Обновление FL Studio 20.7 и что нового

Image-Line выпустил новую версию своей популярной DAW FL Studio. Версия FL Studio 20.7 добавляет сценарии MIDI, что означает вы можете настроить способ управления MIDI-контроллером и отредактировать его в соответствии с вашими потребностями. Также имеется новый плагин Visualizer, который «позволяет пользователям выбирать из большого меню удивительных YouTube, Instagram и Facebook готовых видео-шаблонов, щелкать и перетаскивать, чтобы перемещать текст и другие слои непосредственно во время предварительного просмотра видео». По сути, вы можете создавать свои собственные видео из FL, добавлять тексты песен и эффекты для социальных сетей или для живых выступлений. VJ также могут использовать его для запуска клипов и управления освещением через DMX.

Новое Image-Line FL Studio 20.7 управление цветом позволяет настраивать цвета нот MIDI, а искажение звука теперь быстрее благодаря распознаванию ударов. FL Studio Mobile добавила Cloud Backup для облегчения обмена файлами, а компенсация задержки плагинов теперь применяется к автоматизации. Плагин Distructor добавил новые опции Mono и Wide для своего модуля хоруса.

Новые возможности в FL Studio 20.7

  • MIDI Scripting – Вероятно, одно из самых важных дополнений к FL Studio за последнее время. Поскольку теперь это позволяет производителям оборудования MIDI (и клиентам) поддерживать любой контроллер MIDI. Мы уже видели на этапе предварительного тестирования клиентов большую активность на форуме MIDI Controller Scripting.
  • Visualizer – Видеоконтент для YouTube, Instagram, Twitter и Facebook теперь важнее, чем когда-либо, для артистов, чтобы они могли достичь своей аудитории. Визуализатор позволяет создавать синхронизированное с музыкой видео во всех популярных форматах изображения от горизонтального до вертикального форматов, популярных в Twitter и Instagram. Чтобы отпраздновать это событие, Image-Line также проводит конкурс на $ 5000 IL VCash. Клиенты могут войти, перейдя по этой ссылке на форум: https://support.image-line.com/redirect/Visualize.
  • Note envelopes – VFX Envelope позволяет вам непрерывно изменять свойства нот собственных плагинов включая Velocity, Pitch and Pan, а также Mod X и Mod Y на ноту, когда плагины размещены в Patcher.
  • Улучшенное управление цветом – настраиваемые цвета нот для фортепиано, включая улучшенный селектор цветов в FL Studio.
  • Общие MIDI-файлы – Теперь вы можете выбрать общую MIDI-библиотеку FLEX для открытия и воспроизведения общих MIDI-файлов (GM).
  • Аудио time-warping – В аудиоредакторе Newtime есть новые параметры меню «Edit», «Transient» и «Tempo», позволяющие выбрать метод обнаружения ударов для ускорения изменения звука во времени.
  • Distortion – добавлены новые режимы Mono и Wide, добавленные в модуль Chorus.
  • FL Studio Mobile – обновлен и включает Cloud Backup для более удобного обмена файлами с мобильными устройствами.
  • Plugin Delay Compensation (PDC) – теперь применяется к автоматизации.
  • FLEX – выбор предыдущего и следующего пресета возможен через поддерживаемые MIDI-контроллеры, которые могут переключаться между пресетами.
  • Advanced Fill Tool – каналы автоматически зацикливаются, чтобы заполнить оставшееся пространство, когда выбранная длина последовательности короче текущего паттерна.
  • Шаблон по умолчанию – изменен на «Basic 808 с ограничителем».
  • Сокращенное время запуска – DAW с самым быстрым открытием стал немного быстрее, потому что компания заботится!

FL Studio 20.7 скачать бесплатно

Для пользователей Скачать FL Studio 20.7 обновление является бесплатным, и вы можете скачать его на официальном сайте Image-Line в разделе Downloads. Если вы не являетесь пользователем FL Studio, тогда можете купить FL Studio DAW по предложениям ниже.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное