Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойDAWFL Studio распродажа скидка до 25% черная пятница

FL Studio распродажа скидка до 25% черная пятница

Купить FL Studio скидка 25% фл студио

FL Studio объявила о нескольких предложениях Черной пятницы со скидкой до 25% на популярную DAW.

FL Studio Producer Edition — также программное обеспечение для создания музыки «виртуальная студия «все в одном», которое поставляется с полным набором профессиональных инструментов — продается со скидкой от 199 до 149 евро и предлагает вам пожизненные бесплатные обновления.

Также есть возможность получить скидку на версию ALL Plugins Edition FL Studio, в которую входят все нативные плагины, включая Gross Beat, Harmless, Harmor, Toxic Biohazard и Transient Processor. Бонус Черной пятницы также включает в себя синтезатор 90-х UVI Digital Synsations, VINAI XTT, Pumper 3, блок дисторшна FireCharger и MVibratoMB. Это издание предлагается со скидкой от 499 до 399 евро, включая пожизненные бесплатные обновления.

Отправляйтесь в магазин FL Studio, чтобы получить предложения. Скидки действуют до среды, 30 ноября.

Ableton также объявила о 20-процентной сделке в честь Черной пятницы на Live 11, Push и Packs. Live 11 будет доступен по сниженной цене 63 евро за интро-версию, а Live 11 Standard и Live 11 Suite — за 279 и 479 евро соответственно.

Ранее в этом году Novation представила новую линейку контроллеров под названием FLKey. Разработанный специально для работы с FL Studio, FLKey похож по дизайну на популярный ряд LaunchKey, который был популярен среди пользователей Ableton в течение нескольких лет.

Купить FL Studio 21 фл студио версии

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное