Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойDJVirtual DJ 2023 виртуал диджей Stems 2.0 обновление движка

Virtual DJ 2023 виртуал диджей Stems 2.0 обновление движка

Virtual DJ 2023 выпущен с новым механизмом разделения стволов для «студийного качества»

Virtual DJ выпустила последнюю версию своего флагманского программного обеспечения с обновленным механизмом разделения стволов, который обещает «студийное качество».

Функция разделения стемов на базе искусственного интеллекта, впервые запущенная в 2020 году, позволяет пользователям отделять стемы от треков в режиме реального времени, что означает, что вы можете затухать, отключать звук и сольный вокал, басовые партии, ударные, инструменты и многое другое из полностью смикшированного трека без доступа к отдельным частям.

Основанный на искусственном интеллекте и машинном обучении с глубокими нейронными сетями, Virtual DJ 2023 обещает еще больше расширить возможности Stems 2.0 с помощью «непревзойденного нового движка, который теперь обеспечивает поистине революционное разделение стволов, почти неотличимое от авторских многодорожечных композиций» и «невероятно ясность на акапеллах».

Virtual DJ скачать бесплатно

Virtual DJ — это бесплатное программное обеспечение для некоммерческого использования, которое стоит 19 долларов в месяц для профессионалов. Virtual DJ можно скачать бесплатно с официального сайта.

В прошлом году 100 лучших диджеев по версии DJ Mag объединились с VirtualDJ для создания новой серии видеороликов. 3-Minute Mix представляет некоторых ведущих мировых ди-джеев, выбранных из списка 100 лучших ди-джеев, которые всего за три минуты демонстрируют свое мастерство на VirtualDJ. До сих пор мы видели, как Fedde le Grand, Afrojack, Timmy Trumpet и другие артисты выступили со своим 3-минутным миксом.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Самое популярное